Jugend Teams

Weibliche A-Jugend

Württembergliga

Hintere Reihe (v.l.n.r.): Trainer Mario Widmann, Amelie Endreß, Anna Vogl, Ellen Koril, Betreuer Dr. Patrick Lippmann
Mittlere Reihe (v.l.n.r.): Johanna Knauke, Leni Tschanter, Lana Dinkelacker, Antonia Reichenauer, Luisa Bauer, Liliane Höbler
Vordere Reihe (v.l.n.r.): Lenya Schauer, Sina Pfeil, Carolin Schöllhorn, Mirja, Tröndle, Yasmin Tufan, Sofia Baudis
Es fehlt: Gianna Kleiner

Trainer weibliche A-Jugend

Mario Widmann

Trainingszeiten:

Montag 18:30 - 20:30 Uhr
Rundsporthalle
Mittwoch 17:30 - 19:15 Uhr
Salier-Sporthalle
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle

Weibliche A-Jugend Spiele und Tabelle

Weibliche A2-Jugend

Bezirksklasse

Hintere Reihe (v.l.n.r.): Jane Thanner, Celine Werner, Sofia Salazaco, Livia Bücheler, Betreuer Dr. Patrick Lippmann
Vordere Reihe (v.l.n.r.): Lena Altstädt, Lill Paula Hauser, Anna Berger, Mirja Tröndle, Felicitas Knerr, Joana Höfer
Es fehlt: Trainerin Miriam Ader

Trainer weibliche A2 Jugend

Miriam Ader

Trainingszeiten:

Montag 18:30 - 20:30 Uhr
Rundsporthalle
Mittwoch 17:30 - 19:15 Uhr
Salier-Sporthalle
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle

Weibliche A2 Jugend

Weibliche B-Jugend

Württembergliga

Hintere Reihe (v.l.n.r.): Co-Trainerin Verena Wollensak, Lena Altstädt, Celine Werner, Sofi a Salazaco, Livia Bücheler, Trainer Dr. Patrick Lippmann
Vordere (v.l.n.r.): Eleni Mavridou, Jule Dreher, Marlen Grainsberger, Mirja Tröndle, Anna Berger, Emily Widmann
Es fehlen: Marie Holzwarth, Emma Sangermano, Larissa Steffan

Trainer weibliche B-Jugend

Dr. Patrick Lippmann

Trainingszeiten:

Montag 18:30 - 20:30 Uhr
Rundsporthalle
Mittwoch 17:30 - 19:15 Uhr
Salier-Sporthalle
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle

Weibliche B-Jugend Spiele und Tabelle

Männliche B-Jugend

Kreisliga A

Hintere Reihe (v.l.n.r): Co-Trainer Maksim Behr, Tian Dervic, Fabien Brecht, Samuel Ghafari, Karlo Kopjar, Trainer Nick Müller, Co-Trainer Hannes Fischler
Mittlere Reihe (v.l.n.r): Moritz Ritscher, Tommy Nufer, Josua Nausner, Lukas Wolfgang, Robin Rühle, Liam Wauro, Fabio di Mauro, Tobias Gäßlein
Vordere Reihe (v.l.n.r): Nathanael Nausner, Dejan Hokic, Ferdinand Braun 
Es fehlen: Yanosch Kaiser, Fabian Schetter, Lenz Spiegelhalter, Cedric Färber, Efe Türker

Trainer männliche B-Jugend

Nick Müller

Trainingszeiten:

Montag 17:30 - 19:30 Uhr
Salier-Sporthalle
Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr
Salier-Sporthalle

Männliche B-Jugend Spiele und Tabelle

Weibliche D-Jugend

Bezirksklasse

Hintere Reihe (v.l.v.r.): Trainerin Livia Bücheler, Malia Dleski, Tara Ivanovic, Helena Kaiser, Trainerinnen Anke Krombacher & Meike Kaiser
Mittlere Reihe (v.l.v.r.): Emmy Pfl ugfelder, Nea Knies, Esila Akca, Esmi Salazaco, Marie Onyemaechi, Ronja Kaiser
Vordere (v.l.v.r.): Clara Sangermano, Celina Rohlik, Alea Shala, Momo Krombacher, Merle Wurm Es fehlen: Dijana Hokic, Mia Keller,
Hansika Selvaratnam & Trainerin Emma Sangermano

Trainerin weibliche D-Jugend

Anke Krombacher

Trainingszeiten:

Dienstag 17:00 - 18:15 Uhr
Rundsporthalle
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle

Weibliche D-Jugend Spiele und Ergebnisse

Männliche D-Jugend

Bezirksklasse

Hintere Reihe (v.l.n.r): Trainer Timo Kümmerer, Niklas Huttner, Jonathan Löhr, Beren Tan Arslan, Carlo Etzold, Mika von Wagner, Trainer Andi & Anke Krombacher 
Vordere Reihe (v.l.n.r): Vuk Brkic, Jonah Wolf, Jona Krombacher, Luca Bieg, Moritz Kümmerer, Haris Nicevic, Oskar Krack 
Es fehlen: Michael Gäßlein, Amir Hermi, Hadi Hermi & Arthur Friedrich

Trainerin männliche D-Jugend

Anke Krombacher

Trainingszeiten:

Dienstag 17:45 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Salier-Sporthalle

Männliche D-Jugend

Weibliche E-Jugend

Bezirksliga

Hintere Reihe (v.l.n.r): Lara Fischer, Matea Martinovic, Jule Klein, Philine Zech, Maya Geglein, Livia Colditz
Vordere Reihe (v.l.n.r): Mara Di Mauro, Anne Jungblut, Mia Schneider, Melissa Härer, Nela Kallenberg, Luisa Strobel, Ella Baumgarten, Luise Hemmeter
Ganz vorne (liegend): Christina Karakassidou, Maja Gaupp
Es fehlen: die Trainerinnen Lisa, Miri und Rabea

Trainerin weibliche E-Jugend

Rabea Pollakowski

Trainingszeiten:

Montag 17:30 - 19:00 Uhr
Salier-Sporthalle
Mittwoch 17:15 - 18:45
Rundsporthalle

Weibliche E-Jugend

Männliche E-Jugend

Bezirksliga

Hintere Reihe (v.l.n.r): Trainer Chris Bieg, Jakob Ballenberger, Malte Grams, Felix Kubach, Trainerin Dani Bieg
Mittlere Reihe (v.l.n.r): Philipp Kögel, David Knezevic, Maxi Müller, Kilian Braun, Fabian Bieg, Moritz Kümmerer, Leonel Zech
Vordere Reihe (v.l.n.r): Dominik Wichtler, Leoart Lulaj, Mika von Wagner Es fehlt: Trainerin Sandra von Wagner

Trainer männliche E-Jugend

Chris Bieg

Trainingszeiten:

Dienstag 17:45 - 19:00 Uhr
Rundsporthalle
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Salier-Sporthalle

Männliche E-Jugend

Minis und F-Jugend

Spassliga

Hintere Reihe (v.l.n.r): Trainerin Ellen, Trainerin Meli, Patrick, Lena, Laura, Jana, Emelie, Trainerin Mirja 
Mittlere Reihe (v.l.n.r): Pepe, Otto, Samu, Mats, Lias, Alexander, Sören, Simon 
Vordere Reihe (v.l.n.r): Hannes, Nils, Manuel, Rami, Linus Es fehlen: Marlene und Felix

Trainer Minis und F-Jugend

Meli Ader

Trainingszeiten:

Mittwoch 16:15 - 17:15 Uhr
Rundsporthalle

Minis und F-Jugend